Chaine giletière en or jaune 750 millièmes décorée de trois coulants partiellement émaillés noirs et retenant en pampille deux clefs de montre et un cachet en or 750 millièmes et métal. (Accidents). Hauteur totale : 36,5 cm Poids brut : 22,8 g On y joint une montre en métal. (Accidents).
41
Chaine giletière en or jaune 750 millièmes décorée de trois