Collier de quarante-six perles de culture choker, le fermoir en argent 925 millièmes. Diamètre des perles : 10.50/11.00 à 11.00/11.50 mm Longueur : 54 cm Poids brut : 86,2 cm On y joint un collier en métal décoré de boules noires.
28