Collier deux rangs de quatre-vingt-cinq et soixante-dix-neuf perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diamètre des perles : 3.50/4.00 à 8.00/8.50 mm Longueur : 49,5 cm Poids brut : 37,8 g
23