Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Accidents au verre - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 2,5 cm Poids brut : 16,9 g
17