Null CHANEL

CHANEL Petit sac à main de forme trapèze en jersey matelassé noir. Anse en cuir noir. Fermoir "Mademoiselle" en métal doré. Intérieur en cuir bordeaux avec fermeture éclair siglée. Signé. Numéroté. Avec son pochon. Circa 1990 Hauteur : 15 cm. Longueur : 23 cm. Profondeur : 7 cm.

65