Null BOUCHERON, modèle "Quatre black edition Large".
Bague bandeau en or gris 75…

BOUCHERON, modèle "Quatre black edition Large". Bague bandeau en or gris 750 millièmes figurant quatre anneaux certains gravés en PVD noir ou ornée de diamants ronds de taille brillant. (Rayures à l'intérieur de l'anneau). Signée et numérotée. Tour de doigt : 53 Poids brut : 14 g

331