Null D. YURMAN

D. YURMAN Collier deux brins articulés en argent 800 millièmes et or 585 millième retenant au centre un motif en argent 925 millièmes et or 585 millièmes orné d'une pierre bleue entièrement facettée. Signé. Longueur : 43,5 cm Poids brut : 135,1 g

326