BULGARI, modèle "B Zero". Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre à décor de spirale, les côtés gravés "BULGARI". Signé. (Usures). Diamètre intérieur : 6,8 cm Poids brut : 88,4 g
69