Dresde.

Nécessaire de bureau. Il présente un encrier polylobé (longueur : 20 cm) et un buvard. Porcelaine allemande polychromée à motifs de rocailles et de fleurs. Condition : Pas d’accident ni de restauration.

598

Dresde.