Daum à Nancy.

Flacon Art Nouveau en verre marmoréen à décor végétal en léger relief rehaussé d’émaux polychromes. Signé dans le décor suivi du numéro 697. Hauteur : 6,5 cm. Condition : Pas d’accident. Sans bouchon.

540

Daum à Nancy.