Andy WARHOL (1928-1987) & Keith HARING (1958-1990)
* 20th Montreux Jazz Festiva…

* 20th Montreux Jazz Festival, 1986 Affiche signée au feutre par A. Warhol et K. Haring 88 x 62 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)

55