ULTRA VIOLET (Isabelle COLLIN-DUFRESNE) (1935-2014)
* Les Anges dans l'arc-en-ciel, 2004 Impression numérique sur toile, rehaussée Signée et datée 101 x 203 cm Sans châssis, toile roulée CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
52