Gilles CHAIX (ne en 1952)
* Les Couleurs du sud, 2001

Huile sur toile signée…

Gilles CHAIX (ne en 1952)

* Les Couleurs du sud, 2001 Huile sur toile signée 130 x 93 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)

13

Gilles CHAIX (ne en 1952)