Amides BASSO (ne en 1983)
* Obscurité, 2007

Amides BASSO (ne en 1983)

* Obscurité, 2007 Techniques mixtes sur tissus cousus Signée en bas à droite 60 x 44 x 4,5 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)

11

Amides BASSO (ne en 1983)