ARMAN (1928-2005)
* Chevalets de violon, 1970 Inclusion de chevalets en bois dans de la résine polyester Signée et numérotée 35/100 Édition Alain Bizos, Paris 40,5 x 25 x 5 cm Référencée dans le catalogue raisonné des multiples, vol. 1, sous le n° 36 Accidents CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)