ARMAN (1928-2005)
* Jean-Sébastien Bach, 2003

Estampe sur papier

Signée et nu…

ARMAN (1928-2005)

* Jean-Sébastien Bach, 2003 Estampe sur papier Signée et numérotée EA 8/18 75,5 x 56 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)

ARMAN (1928-2005)