ARMAN (1928-2005) * Corps de femme, 1973 Sérigraphie sur papier Signée et numérotée 100/100 88 x 61 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l'artiste sous le n° 067 CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
6