* Sans titre, 2002
Acrylique sur papier
Pièce unique signée
76 x 55 cm
Cet original a servi ultérieurement pour une édition de lithographies
CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)