ARMAN (1928-2005)
* Sans titre, 2002

Acrylique sur papier

Pièce unique sign…

ARMAN (1928-2005)

* Sans titre, 2002 Acrylique sur papier Pièce unique signée 76 x 55 cm Cet original a servi ultérieurement pour une édition de lithographies CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)

ARMAN (1928-2005)