Clip de revers en or jaune et or gris 18K (750), dessinant deux volutes affrontées, chacune formée d'une ligne de diamants taille ancienne et d'une ligne de cabochons d'émeraude. Poids brut : 22,58 g. Dans un écrin de la Maison G. Barichella, Nice-Vichy.
88