Ravissante broche en or jaune 18K 750 millièmes de forme ronde torsadée, agrémentée de diamants de taille rose et de pierres bleu, toutes en serti griffe. (Manque une pierre) Epingle avec numérotation 484 et trace de poinçon de maître C Ancre de marine ?. Diamètre : 25 mm - Poids 4,26g
71