Broche en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un camée sur coquille au profil des Trois Graces, la monture ajourée d’arabesques. Epingle avec pompe de sécurité. Dimensions : 36 x 26 mm - Poids brut : 8,75g
44