Bague « Spoutnik » en or jaune 14K 585 millièmes ornée de 19 pierres multicolore en serti clos, la monture partiellement ajourée. Accompagnée d’un écrin Fchupp à Rio de Janeiro Tour de doigt : 54,5 - Poids brut : 7,4 g
85