Bracelet ouvrant en or jaune 18K 750 millièmes à décor de sphères et de motifs géométriques ajourés. Fermoir à cliquet avec chaînette et huit de sécurité. Poinçons de garantie tête de cheval et tête d’aigle. Poinçon de maître français illisible. Diamètre intérieur : 6 cm. Poids 44,91g

49