Pendentif Coeur en or gris 18K 750 millièmes serti d’un pavage de 20 diamants de taille 8/8 en sert grain pour environ 0,50 carat au total, la bélière triangulaire diamantée. Accompagné de sa chaîne en argent 925 millièmes à maille gourmette limée, fermoir mousqueton. Longueur de la chaine : 45 cm - Poids brut : 4,3 g
99