Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille vénitienne à fermoir mousqueton, accompagné d’un pendentif coeur en or jaune 18K 750 millièmes ajouré, centré d’une pierre verte en sert clos perlé. Travail Italien pour les deux bijoux. Longueur de la chaine : 50 cm - Poids brut : 8,9 g

126