Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) composés de motifs triangulaires serti de diamants taille brillant en chute et retenant des gouttes de saphirs oranges taillés en briolettes calibrant environ 1 carats chacun. Poids brut : 2,1 g.
59