Broche - Pendentif en platine (850/oo) formant deux motifs rectangulaires à pans coupés ajourés entrecroisés et retenus par deux demis cercles sertis l'un de rubis calibrés et l'autre de diamants taillés en roses. L'épingle double en or gris 18K (750/oo). Poids brut : 15 g.
39