Lot comprenant une bague tourbillon ancienne en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/00) sertie d'un diamant taille ancienne (accidents) calibrant environ 0,12 ct et une monture de bague solitaire (pierre manquante) ancienne en or jaune 18K (750/oo). Poids brut : 6,4 g. Nous joignons une monture de bague solitaire (pierre manquante) en or jaune 9K (375/oo). Poids brut : 1,3 g.
31