Lot de débris d'or 18K (750/oo) comprenant une dormeuse centrée d'un diamant taillé en rose (reprises à l'attache) ainsi qu'une paire de dormeuses de deuil, agrémentées de disques d'onyx (accidents, manque une attache et les pierres centrales, poinçons "Tête de Cheval"). Poids brut : 3 g.
7