Médaille Religieuse en or jaune 18K (750/oo) de forme trilobée ajourée, la face figurant Saint Georges terrassant le dragon (signée P.BRANDT), le dos décoré d'un navire dans le goût du moyen âge et orné de la devise "In Temp Estate Securitas". Poids brut : 3,8 g.