La chasse au lapin. Allemagne/France. 19ème siècle.

La chasse au lapin. Allemagne/France. 19ème siècle. Ivoire. Base en argent et bronze. Avec le certificat européen CITES nr.: 2022/BE03915/CE. Provenance: Collection privée P. van der Weiden, Aerdenhout H.: 16 cm (H.: 19 cm (met sokkel/ avec socle))

320