Paire de reliefs. Dieppe. 19ème siècle.
Paire de reliefs. Dieppe. 19ème siècle. Ivoire. Figurant des putti jouant avec une chêvre et des putti ivres avec des raisins. Cadres en bois noirci. Avec le certificat européen CITES nr.: 2022/BE03916/CE. Provenance: Christie's, 27.06.1996, lot 4; Collection privée P. van der Weiden, Aerdenhout 10.4 x 17 cm (x2) (21 x 28 cm (x2))
316