PIERRE JEAN-BAPTISTE LEROY (1784-1862)

Paysage méditerranéen montagneux animé de bergers. Toile (rentoilée). Provenance: Jan Boelens, Anvers, s.d. 55 x 66 cm (70 x 81 cm)

307