(genre)
Nature morte avec des fleurs et nid d'oiseau sur un entablement en pierre.
Panneau. Portant un monogramme.
Provenance:
Coll. P. van der Weiden, Aerdenhout
36 x 29 cm (43.5 x 37 cm)