JOHANNES CHRISTIANUS ROEDIG (1750-1802) (genre)

JOHANNES CHRISTIANUS ROEDIG (1750-1802)

(genre) Nature morte avec des fleurs et nid d'oiseau sur un entablement en pierre. Panneau. Portant un monogramme. Provenance: Coll. P. van der Weiden, Aerdenhout 36 x 29 cm (43.5 x 37 cm)

299