ANONIEM / ANONYME XVIII Napels/ Naples

Marie-Madeleine pénitente. L'Assomption de la Vierge. Huile sur écaille. Une paire. Dans des encadrements d'époque Louis XV en bois à patine jaune. 22 x 14 cm (50 x 40.5 cm)

291