Lot varié en bronze, deux pièces au total:
Lot varié en bronze, deux pièces au total: 1. Lavabo avec chaîne. Pays-Bas. 15ème siècle (14 x 30 x 18 cm/ 28 x 30 x 18 cm) 2. Fragment d'un candélabre. 17ème siècle (h. : 36.5 cm) Provenance: Collection privée Rotterdam
273