Relief. Malines. Première moitié du 17ème siècle.
Relief. Malines. Première moitié du 17ème siècle. Figurant l'Ecce Homo. Albâtre. Rehauts d'or. Signé avec les initiales J T (Jacob Tissenaken ?). Cadre d'époque en bois. Fissures et restaurations. Provenance: Jan Koldeweij Antiek, Helvoirt 12 x 9 cm (15.5 x 12.8 cm)
270