Relief. Malines. Ca. 1580. Relief. Malines. Ca. 1580.

Albâtre.

Figurant l'Er…

Relief. Malines. Ca. 1580.

Relief. Malines. Ca. 1580. Albâtre. Figurant l'Erection de la Croix. Traces de dorure. Cadre en bois. Petits éclats. Provenance: Coll. P. van der Weiden, Aerdenhout 12.7 x 10 cm (23 x 20 cm)

269

Relief. Malines. Ca. 1580.