Relief. Malines. Ca. 1580.
Albâtre.
Figurant l'Erection de la Croix.
Traces de dorure.
Cadre en bois. Petits éclats.
Provenance:
Coll. P. van der Weiden, Aerdenhout
12.7 x 10 cm (23 x 20 cm)