Relief. Malines. Deuxième moitié du 16ème siècle.
Relief. Malines. Deuxième moitié du 16ème siècle. Figurant la mise au Tombeau. Albâtre. Rehauts d'or dans la partie inférieure. Cadre d'époque avec papier mâché doré. Provenance: Jan Koldeweij Antiek, Helvoirt 12.5 x 9.5 cm (22 x 19 cm)
265