Relief. Malines. Deuxième moitié du 16ème siècle.
Relief. Malines. Deuxième moitié du 16ème siècle. Figurant la Conversion de St. Paul. Albâtre. Cadre d'époque avec papier mâché doré. Fissures. Provenance: Jan Koldeweij Antiek, Helvoirt 12.5 x 9.7 cm (23 x 20 cm)
264