Lot varié de quatre figures:
Lot varié de quatre figures:
1. Sainte femme couronnée. Bronze doré. (H.: 14.5 cm)
2. Évêque debout. Bronze doré. (H.: 11.5 cm)
3. La sainte Vierge. Bronze doré. (H.: 14,5 cm)
4. Nu debout. Bronze. (H.: 15.5 cm/ 22 cm)
Provenance:
Collection privée Rotterdam