Victoria. Ca. 1600. Victoria. Ca. 1600.

Bronze doré.

Sur socle garni de velo…

Victoria. Ca. 1600.

Victoria. Ca. 1600. Bronze doré. Sur socle garni de velours rose. Provenance: Collection privée Rotterdam H.: 16 cm (18 x 8 x 4 cm)

262

Victoria. Ca. 1600.