La sainte Vierge. Ca. 1500. La sainte Vierge. Ca. 1500.

Bronze doré.

Socle e…

La sainte Vierge. Ca. 1500.

La sainte Vierge. Ca. 1500. Bronze doré. Socle en marbre de date postérieure. Provenance: Collection privée Rotterdam H.: 5.2 cm (H.: 10.5 cm)

261

La sainte Vierge. Ca. 1500.