Lot varié de trois Corpus Christi. 19ème siècle et antérieur.

Lot varié de trois Corpus Christi. 19ème siècle et antérieur. Un en bronze doré. Un en laiton. Un en bronze. Provenance: Collection privée Rotterdam

259