Corpus Christi. Italie du Nord. Fin du 15ème siècle.

Corpus Christi. Italie du Nord. Fin du 15ème siècle. Bronze doré. Socle en plexi. Provenance: Collection privée Rotterdam 12 x 12 cm (19 x 13 cm)

257