Corpus Christi. Franco-flamand. Début du 16ème siècle.
Corpus Christi. Franco-flamand. Début du 16ème siècle. Bronze. Monté sur une planche garnie de velours orange. Provenance: Collection privée Rotterdam 16 x 14.5 cm (20 x 19.5 cm)
256