Corpus Christi. France. 15ème siècle. Corpus Christi. France. 15ème siècle.

Br…

Corpus Christi. France. 15ème siècle.

Corpus Christi. France. 15ème siècle. Bronze. Monté sur une planche garnie de velours orange. Provenance: Collection privée Rotterdam 14.5 x 13.5 cm (17.5 x 17.5 cm)

255