Paire de chaises. Modèle Boss.
Teck et jonc de mer.
Signée et numérotée 19/240 et 20/240.
82 x 53 x 51 cm
Lit.: Olivier de Schrijver Ode's Design, Comme chez vous art, p. 24, ill.