OLIVIER DE SCHRIJVER (°1958)/ ODE'S DESIGN Paire de chaises. Modèle Boss.

Tec…

OLIVIER DE SCHRIJVER (°1958)/ ODE'S DESIGN

Paire de chaises. Modèle Boss. Teck et jonc de mer. Signée et numérotée 19/240 et 20/240. 82 x 53 x 51 cm Lit.: Olivier de Schrijver Ode's Design, Comme chez vous art, p. 24, ill.

592