Bague. Travail à la main, avec poinçon français 'hibou'. Or blanc (750/1000, 7.8 gr.). Sertie de 16

Bague. Travail à la main, avec poinçon français 'hibou'. Or blanc (750/1000, 7.8 gr.). Sertie de 16 diamants de taille carrée (0.7ct, FVVS1), 4 diamants de taille baguette (0.48ct, FVVS1) et 19 rubis de taille carrée (2.1ct). Taille 51.5.

346