Boîte à poudre Art Déco (brut 199 gr.). Émail noir avec motif coloré. Serti de 136 diamants de taill

Boîte à poudre Art Déco (brut 199 gr.). Émail noir avec motif coloré. Serti de 136 diamants de taille ancienne (2.00ct, GVS1). Gravée d'initiales à l'intérieur. 6.5 x 8.5 cm

344